Житель Уссурийска подумал, что его старый пес умер и похоронил его, но тот оказался жив и даже смог выбраться из своей могилы.

 

Житель Уссурийска подумал, что его старый пес умер и похоронил его, но тот оказался жив и даже смог выбраться из своей могилы. У 18-летнего пса по кличке Дик начались судороги, после которых он

У 18-летнего пса по кличке Дик начались судороги, после которых он перестал двигаться. Хозяин решил, что его питомец умер и решил его похоронить. Мужчина положил его в пакет и закопал на пустыре.
Однако, пес не умер и даже выбрался из своей могилы, после чего выбежал к людям. У дороги его заметили две девушки и отвезли в приют. О случившемся они рассказали в соцсетях, что увидели хозяева пса и сразу же пришли забрать его обратно.
В приюте врачи выявили у животного энтерит, который и вызывал судороги. Владельцы песика пообещали заняться его здоровьем и забрали его обратно домой.
Также они поделились, что у их питомца довольно сложная судьба: он пережил уже двух хозяев, когда-то его сбивала машина, а теперь он и вовсе «воскрес».
«Понимаю, что этот факт вызовет бурю эмоций, не надо осуждать, Дик очень дорог людям как память, получилось что получилось… При встрече были слезы, сбивчивый рассказ о судьбе собаки» — рассказали сотрудники приюта.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *