Подпольное увеличение членов стало настоящей эпидемией в Новой Гвинее

 

Подпольное увеличение членов стало настоящей эпидемией в Новой Гвинее Медики Папуа-Новой Гвинеи бьют тревогу: здешние мужчины начали массово увеличивать себе пенисы, причем самостоятельно и

Медики Папуа-Новой Гвинеи бьют тревогу: здешние мужчины начали массово увеличивать себе пенисы, причем самостоятельно и подпольными методами. Все это ведет к ужасным последствиям. Только в одну клинику Порт-Морсби за полгода обратились 500 мужчин с половой дисфункцией. По словам врачей, мужчины настолько раздувают свои члены, что в итоге до конца жизни теряют возможность заниматься сексом.
«Операция» представляет собой инъекции пальмовым маслом или силиконом. Член на какое-то время разбухает до невероятных размеров, а вскоре начинаются проблемы: язвы, нарывы, некроз, опухоли. И все это началось относительно недавно, так что медики винят во всем порно и общее невежество.
Мужчины испытывают комплекс неполноценности, мечтают от него избавиться и в итоге по наивности попадают в руки недобросовестных медбратьев, которые предлагают услуги по «дешевому и безопасному» увеличению члена. Учитывая масштабы бедствия, можно говорить о настоящей медицинской мафии, зарабатывающей огромные по местным меркам деньги подпольными операциями.
Возраст попадающих в больницы самый разнообразный: это и подростки, и молодые мужчины, и почтенные папуасы за 60. Настоящее поветрие.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *