«Очередной белый мужик» SJW-хомяки недовольны героем Star Wars Jedi: Fallen Order

 

«Очередной белый мужик» SJW-хомяки недовольны героем Star Wars Jedi: Fallen Order Некоторые юсеры форума Resetera захлебнулись недовольством, что главный «протагонист Star Wars Jedi: Fallen

Некоторые юсеры форума Resetera захлебнулись недовольством, что главный «протагонист Star Wars Jedi: Fallen Order снова очередной типичный белый мужчина». Считается, что Камерон Монахэн будет играть главного героя Fallen Order, это якобы указывает на то, что он «типичный белый мужик» (а не ниггерша-лесба с весом 250кг, вот же жалость!). Автор одного из сообщений задает посетителям форума вопрос: «насколько интереснее была бы игра для вас, если бы главным героем был из числа people of color, т.е. однозначно не белым, или же женщиной, а то и вовсе представителем какого-либо другого меньшинства».
Большинство комментаторов согласилось, что «белый парень Кэл» это как минимум скучно. И будь главным героем шкура или чернокожий было бы уже интереснее. Кто-то считает, что, если он по сюжету раскроется как гей или квир будет прекрасно. Нашлась часть игроков, которая захотела видеть протагонистом инопланетянина, что уже куда ни шло, хотя бы не бред безумных хомяков из SJW.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *