Дмитрий Медведев призвал россиян во время «великого украинского контрнаступления» максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ врагу

 

Дмитрий Медведев призвал россиян во время великого украинского контрнаступления максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ врагу Заместитель председателя Совета Безопасности

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации сообщил, что контрнаступление вполне предсказуемый для Киева шаг, потому что нужно «оправдывать полученное бабло и оружие». В ином случае американские спецслужбы, по его мнению, «отдадут приказ радикальным отморозкам шлепнуть наркомана» и руководство Украины может повторить судьбу Муссолини.
«Поэтому выход у киевского режима один — идти до конца, отправляя на погибель тысячи отмобилизованных. Но и в этом случае нам не стоит недооценивать противника. Враг и западный мир, который его поддерживает, готовы на все, чтобы стереть нашу страну с лица земли. Поэтому сейчас главное — максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ».
На стороне России, отметил Медведев, преимущество в авиации, в бронетанковых силах, в высокоточном оружии, а также моральное превосходство.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *