Известно, что человеческая жизнь бывает непредсказуема и полна неожиданных поворотов

 

Известно, что человеческая жизнь бывает непредсказуема и полна неожиданных поворотов Но что же делать, когда некоторые люди совершают ужасные поступки, которые ставят под угрозу жизни и здоровья

Но что же делать, когда некоторые люди совершают ужасные поступки, которые ставят под угрозу жизни и здоровья детей Вот одна такая история, которая произошла недавно.Дней несколько назад в обычный детский садик пришел 25-летний парень. Но он не появился там один, а с товарищем. Переправившись через маленький заборчик, он направился прямиком к играющим деткам. Он не стал медлить и сразу же применил свое подлое оружие. Из-за его нападения в четырех семьях случилось горе. Еще пятеро малышей получили страшные травмы, но, к счастью, выжили.
В суде ему дали всего лишь 7 лет. Это произошло из-за того, что «человека» признали психически больным и отправили в лечебницу. «Радует одно, мудака наипичкают таблетками и до конца жизни сделают овощем», сообщил читатель. Сейчас по всей стране объявлен трудный период на 30 дней.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *