Пила водку с подругами прямо в парке: В Ульяновске 13-летняя школьница попала в больницу, перебрав со спиртным

 

Пила водку с подругами прямо в парке: В Ульяновске 13-летняя школьница попала в больницу, перебрав со спиртным Сейчас выясняется, сколько девушек было в компании и в каких школах они

Сейчас выясняется, сколько девушек было в компании и в каких школах они учатся.
Инцидент произошел накануне в Ульяновске. На территории парка «Залесный» обнаружили 13-летнюю девочку. Она была пьяна. По данным ulpressa.ru, девочка учится в одной из школ Западного района города.
Сообщается, что в злополучный вечер школьница пила водку в парке вместе с подругами-сверстницами. В итоге ей стало плохо и девочку доставили в больницу. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, сколько девушек участвовали в посиделках в парке и в каких школах они обучаются.
-Сотрудники полиции будут выяснять, где было приобретено спиртное, кто распивал напитки вместе с ней. Так же будет рассматриваться вопрос о привлечении родителей к административной ответственности, ну, а прокуратура города проводит проверку в действиях должностных лиц органов и учреждений системы профилактики, — рассказала старший помощник прокурора города Светлана Бизина.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *