Авиадиспетчер Пулково застрелил напавшую на него «бойцовскую» собаку⁠⁠.

 

Авиадиспетчер Пулково застрелил напавшую на него бойцовскую собаку⁠⁠. В Петербурге авиадиспетчер Пулково застрелил собаку бойцовской породы без намордника, которая принадлежала его 20-летней

В Петербурге авиадиспетчер Пулково застрелил собаку бойцовской породы без намордника, которая принадлежала его 20-летней соседке. Это произошло после того, как животное напало на мужчину.
Собака набросилась на авиадиспетчера, когда он вышел в аптеку за лекарствами для жены. Разозлившись, мужчина схватил охотничье ружье и выстрелил в американского булли, после чего сам позвонил в полицию и сознался в содеянном.
По словам петербуржца, животное уже не один раз набрасывалось на него. То пес пытался схватить мужчину на ноги, то норовился забежать в его квартиру.
К хозяевам собаки также есть вопросы. Как рассказал петербуржец, соседи постоянно устраивают в квартире пьянки и отвратительно себя ведут. На замечания других жителей парадной о том, что булли ходит без намордника, они заявляли, что уже покупали ему «аксессуар», но тот его съел. Буквально.
Теперь в произошедшем разбираются правоохранительные органы. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Петербуржца отпустили под обязательство о явке, предварительно изъяв у него ружье.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *