В Новосибирске юные мигранты избили мужчину со сломанной рукой.

 

В Новосибирске юные мигранты избили мужчину со сломанной рукой. Неравнодушная жительница Новосибирска рассказала подробности страшного инцидента в ходе которого два подростка-мигранта жестоко

Неравнодушная жительница Новосибирска рассказала подробности страшного инцидента в ходе которого два подростка-мигранта жестоко избили новосибирца с поломанной рукой. Женщина подчеркнула, что один из подростков с мобильным телефоном снимал все на видео, другие же двое парней всячески издевались над немощным мужчиной, который не мог дать отпор.
«Вчера стала свидетелем агрессивного, неуправляемого поведения 12-летних подростков в отношении пьяного мужчины, который в несколько раз меньше их, с загипсованной правой рукой», — говорится в тексте сообщения сибирячки.
Женщина пояснила, что вся процессия избиения длился не менее 5–6 минут. Из-за того что рядом никого не было мужчин, она побоялась вмешаться в драку и сделать дебоширам замечания. Когда подростки все же удалились с места драки, то сразу же подошли случайные прохожие, которые оказали первую помощь и помогли медикам погрузить избитого в машину скорой. Трагичного исхода удалось избежать благодаря неизвестному человеку, который своевременно вызвал скорую помощь.
«После этого ребятки ударили друг друга по рукам, поржали, увидели своего отца и пошли весело за ним (а отец — КМС по боксу, как было сказано старшеньким, в порыве ещё больше запугать, практически молча стоявшего, мужичка)», — дополняется в тексте жительницы Новосибирска.
Примечательно, что в пресс-службе МВД по региону сообщили, что по факту данного инцидента обращений не поступало, но следователи все равно организуют проверку и найдут причастных к избиению людей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *