Ямальским вахтовикам запретили мужеложество и мастурбацию.

 

Ямальским вахтовикам запретили мужеложество и мастурбацию. Жильцам общежития одного из нефтегазовых предприятий Ямала запретили мастурбировать и совершать гомосексуальные акты. Там даже завели

Жильцам общежития одного из нефтегазовых предприятий Ямала запретили мастурбировать и совершать гомосексуальные акты. Там даже завели журнал инструктажа о введенном запрете, сообщил в соцсетях анонимный автор.
Фото вызвало бурную реакцию и массу и комментариев. Пользователям интересно, кто проводит эти инструктажи и кого уже успели проинструктировать. «Так они по месяцу работают, и с женщинами там напряг наверное. Вот и выкручивались как могли. А тут и на это запрет ввели. Как теперь им жить» пишут пользователи.
Один из комментаторов рассказал, что знает предысторию журнала. «Началось с чего Выпустили приказ, что нельзя справлять малую нужду где попало. Поймают сразу увольнение. Пацан мочился не в туалете, поймала служба безопасности, а он взял и сказал, что мастурбировал. Взяли объяснительную, весь административный корпус ржал, но не уволили. Теперь приказ придумали и гомосексуалистов сюда подтянули. Маразм крепчает», пишет пользователь Саша Небуг.
Судя по фото, речь идет об общежитии компании «Газпром добыча Ноябрьск», где проживают вахтовики, работающие на ямальских месторождениях.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *