Качели убили девочку в Винницкой области

 

Качели убили девочку в Винницкой области Младшеклассница Анастасия Мартынюк из села Бершади как обычно после школы пошла на детскую площадку, каруселей в украинском селе немного, поэтому больше

Младшеклассница Анастасия Мартынюк из села Бершади как обычно после школы пошла на детскую площадку, каруселей в украинском селе немного, поэтому больше всего девочку привлекали качели рядом с местным медицинским учреждением. Старые, ржавые и местами прогнившие, они не вызывали доверия у родителей, много раз дети получали здесь травмы, но к ответственности никого привлечь не смогли, либо попросту не захотели.
Случай с 9-летней Настей оказался наиболее жутким. Девочка упала со старой конструкции и качели в обратку ударили ей по голове, размозжив ребенку череп. После такой травмы ее не смогли спасти медики, а мать сетует на то, кто же теперь понесет ответственность за смерть любимого чада.
«Качеля на территории больницы убила моего Ангелочка-Настеньку. Кто ответит за такие качели Ведь там уже было травмировано много детей», говорит женщина.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *