Внезапная Польша внезапно на стороне отца и против леваков

 

Внезапная Польша внезапно на стороне отца и против леваков Недавно Швецию сотряс громкий скандал, связанный с непокорным отцом-эммигрантом из России, и его тремя дочерьми, отбранными органами

Недавно Швецию сотряс громкий скандал, связанный с непокорным отцом-эммигрантом из России, и его тремя дочерьми, отбранными органами опеки и переданными на воспитание мусульманской паре (разнообразие же!). Россиянин, доктор-эмигрант не подчинился шведским чиновникам и «похитил» своих троих детей. Он намеревался вывезти их на территорию России, однако по запросу шведской полиции был задержан на границе с Польшей. Вскоре за детьми приехали представители Швеции, но польская сторона пошла в отказ. Был назначен суд на территории Польше.
Леваки не победили. А полицейские решительно пресекли попытки чиновников прорваться к детям и повлиять на них, после чего суд вынес решение в пользу отца и распорядился предоставить семье убежище на территории Польши.
Более того, это уже не первый случай бегства родителей с детьми из скандинавских стран в Польшу. Ранее польские власти предоставили убежище норвежке и ее 14-летней дочери, которую хотели отобрать органы опеки и отдать в однополую пару.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *