На той неделе знакомый рассказал историю, как он ехал в такси с работы до дома и ему попался очень общительный таксист. Он всю дорогу жаловался на свою тяжёлую жизнь: на то, как он работает на трёх работах в Шереметьево (наверное, грузит там тяжелейшие ч

 

На той неделе знакомый рассказал историю, как он ехал в такси с работы до дома и ему попался очень общительный таксист. Он всю дорогу жаловался на свою тяжёлую жизнь: на то, как он работает на

И от этой истории мне стало и смешно, и противно одновременно. Скорее всего, из -за того, что я адекватно смотрю на жизнь в этой стране. И понимаю, что все вот эти жалкие потуги содержать таким образом здесь семью и строить дом это почти Сизифов труд. Зачем так себя утруждать Не верю я , что все люди, мужчины и женщины любят детей. Если ты не хочешь заводить детей по причине того, что их не любишь, ну или не потянешь ни финансово, ни физически их наличие, то и не стоит даже пытаться рвать жопу, вкалывая за копейки и тем самым прогибаясь и унижаясь перед всякими начальничками, стирая в пыль своё достоинство и гордость.
Многие люди живут так и идут по этой накатанной дорожке, потому что это система, выработанная не то что годами, а столетиями! Они боятся общественного мнения в лице своих родственников, друзей, приятелей и знакомых. Да и, конечно же, эта система во многом выгодна государству.
Но сегодня в России сложилась другая тенденция, о которой я много писал в своих предыдущих постах. А именно о том, что этой стране НЕ нужны дети. Что бы они там ни говорили. Патриархи, кто живёт по этой системе и идёт по этой накатанной дорожке, наступая на грабли, откройте глаза уже наконец и посмотрите, послушайте, допейте уже своё пиво и вникните, что здесь происходит.
Этой стране НЕ нужно ваше потомство! Если вы боитесь порицания со стороны общества на предмет отсутствия детей, то сейчас отличный вариант отказаться от этих мучений, мотивируемых наличием семьи и детей. Это государство НЕ хочет, чтобы вы плодились и размножались! Неужели не видно Почитайте законы, обернитесь по сторонам и поймите, как вас душат! Если бы государство нуждалось в ваших детях, оно создало бы все условия для этого, и вам не пришлось бы ишачить на трёх работах ради содержания семьи ! Об этом напрямую в том году по телеку сказала одна всем известная шваль, по-моему с Севера откуда-то, что «государство не просило вас рожать».
Неужели непонятно Или вы рожаете для себя А вы спросили его хотелось бы ему не видеть своего отца, который пропадает на работах, хотелось бы ему жить в таких условиях, хотелось бы ему, наконец, родиться в этой стране Лично я подумал бы, если бы была возможность выбрать где родиться здесь или где-то ещё, в другой стране… Или, может, другие обоснуют свою тягу к размножению понятием РОДа , земли и ещё чего-то там А не всё ли равно будет, когда ты сдохнешь, унаследуют ли твои дети эту землю или китайцы, какие-нибудь Да и что тут наследовать-то Все эти ресурсы, которые качаются из недр этой земли Дак они не мои, не ваши и не наши, ресурсы-то эти.
Какая на хрен разница, что здесь будет дальше, после нас хоть потоп. Не исключаю , что это государство будет и дальше проводить геноцид в большем масштабе и препятствовать вашим планам относительно детей. Дойдёт до того, что будет разыгрываться своего рода тендер, шанс на залёт. Это произойдёт тогда, когда запретят рожать официально. Грубо говоря, есть три семьи, в каждой по мужчине и женщине. И вне зависимости от физических данных и прочего, эти трое мужчин будут участвовать в своего рода гладиаторских боях. Будут сражаться трое одновременно, каждому дадут по мечу и щиту и запустят в Колизей. Цель выжить. То есть надо как-то убить двоих мужчин и выжить. Наградой будет шанс на оплодотворение своей жены официально. И, возможно, она забеременеет и родит ребёнка.
Ну, а на мужчину ещё и условку повесят за легализованное убийство в боях, для того чтобы жизнь совсем уж мёдом не казалась, чтобы сложнее было устроиться на РАБоту для содержания потомства.
В общем, это, конечно, утрированно, но нас ждут совсем не сахарные времена, будет жизнь как у того таксиста, с которого я начал. Поэтому живите так, как считаете нужным, не ведитесь ни на чьи уловки и ухищрения, слушайте только свой внутренний голос… А если выбрали путь патриарха, то никогда не нойте, не завидуйте и не трахайте мозги тем , кто выбрал другой путь. Помните, что это только ваша жизнь. Ваш путь. И вам тянуть эту лямку.
Хотелось бы закончить эту статью цитатой одного известного Русского поэта:
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Всем хорошего настроения!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *