Российская восьмиклассница узнала о беременности при родах

 

Российская восьмиклассница узнала о беременности при родах Ученица восьмого класса одной из московских школ родила ребенка в домашних условиях. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает

Ученица восьмого класса одной из московских школ родила ребенка в домашних условиях. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает «Московский комсомолец».
По информации издания, ни родители 14-летней школьницы, ни сама девочка не замечали беременности. Она разбудила мать в ночь на 8 апреля с жалобами на боли в животе. Родители вызвали скорую помощь, однако через полчаса дочь родила девочку весом 2100 граммов. Роженицу и младенца доставили в роддом.
Родителей школьницы вызвали в полицию, где они объяснили, что дочь прилежно училась, готовилась к поступлению в школу полиции и проходила медосмотр в школе в конце марта, на котором врачи также не заподозрили беременности. Кроме того, по словам матери, у девочки была регулярная менструация.
При этом по неизвестным причинам они категорически отказались выяснять личность мужчины, который нарушил в отношении их дочери статью 134 УК («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).
Известно, что новорожденную взяла под опеку бабушка школьницы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *