Преимущества спортивной одежды Forward

Forward является одним из наиболее востребованных и известных брендов спортивной одежды в России. Сейчас спортивные костюмы, футболки и аксессуары этого бренда носят как обычные люди, так и профессиональные спортсмены. Продукцию Forward выбирают благодаря идеальному соотношению цены и качества и интересному дизайну.

Что производится под брендом Forward

Компания производит разную спортивную одежду, но особенного внимания заслуживают известные в стране и мире спортивные костюмы Forward. Их невозможно спутать с изделиями от других производителей. В первую очередь в глаза бросается уникальный дизайн костюмов. Он сочетает в себе удобство, которое и стоит ожидать от подобной одежды, и уникальный российский колорит.

Компания производит:

  • спортивные костюмы для занятий в любое время года;
  • футболки;
  • одежду для тренировок;
  • экипировку для зимних видов спорта.

Продукция представлена как в крупных сетях, таки в фирменных магазинах бренда. А так как это отечественный бренд с безупречной репутацией, то все товары Forward подходят для госзакупок по ФЗ 44, 223. Этим пользуются многочисленные спортивные школы и другие государственные организации. Они покупают для своих спортсменов только высококачественную одежду для тренировок и выступлений.На данный момент одежду Forward выбирают в качестве экипировки сборных спортивных команд России. В этой одежде спортсмены выступают на соревнованиях внутри страны, а также в других странах. Помимо этого Forward стал генеральным партнером паралимпийской делегаций РФ в Пекине и официальным экипировщиком паралимпийцев из России в Токио. И это несмотря на то, что сейчас существует огромное количество конкурентов, тем не менее, одежда отечественного производства в состоянии составить конкуренцию даже продукции самых известных во всем мире компаний.

Фабрики компании зарегистрированы в реестре МинПромТорга, а это говорит о том, что они подходят для сотрудничества на официальном уровне. Это позволяет крупным заказчикам сотрудничать напрямую с производством. Сейчас компания готова сотрудничать с оптовыми покупателями в нашей стране и других странах мира. В первую очередь это страны ближнего зарубежья. Кроме того, не так давно появилась возможность купить франшизу магазина спортивной одежды и начать развитие собственного бизнеса вместе с самым известным отечественным брендом спортивной одежды.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *