Более половины мужчин в России не доживают до 65 лет!

Более половины мужчин в России не доживают до 65 лет! Об этом сообщил главный специалист министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.«52% мужчин в РФ не доживают до

Об этом сообщил главный специалист министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.
«52% мужчин в РФ не доживают до 65 лет. Только 48%, то есть меньшинство, переходит этот барьер. Фатальный дебют происходит в возрасте 40-60 лет. Большинство умирает в этом возрасте».

.

Читайте также:

Комментарии:

  1. Чукий Настя:

    Да при этой власти вообще никто до пенсии скоро доживать не будет(

  2. Целиков Вадим:

    Для этого и сделали пенсию в 65 что бы уже наверняка не дожить

  3. Олейник Андрей:

    Херово

  4. Гордава Алиса:

    Слава ВВП

  5. Колесникова Екатерина:

    Ужасно , уже уровень жизни как в африканских странах и уровень смертности такой же (((

  6. Атнабаева Сакина:

    Такое ощущение, что нынешняя политика страны направлена на то, чтобы у нас совсем мужиков в стране не было.

  7. Бойко Наталья:

    Поэтому пенсионный возраст до 65 и подняли

  8. Voinov Andrei:

    Это сенсация? Я уверен что до пенсии доживет 1 из 1000000 при таком уровне жизни

  9. Осипенко Никита:
  10. Солдатова Елена:

    Давно пора сделать пенсионные накопления наследуемыми.

  11. Кузнецова Наталья:
  12. Григорьева Оля:

    Теперь благодаря путину.. и молодые помирают.. тысячами..

  13. Мориц Алексей:

    Слава Путину!Единой России слава!

  14. Даль Сергей:

    Путин говорил,что средний возраст 80 лет☝ЕМУ СТОИТ ВЕРИТЬ…

  15. Игнатенков Виктор:

    Нахер этот лохотрон под названием пенсионный фонд? Лучше счет в банке специальный сделали где до 65лет снимать нельзя только ложить не меньше 300р в месяц и чтоб процент там накручивался, и никаких лишних посредников которые проедают эти деньги…. И наследоваться будут в случае смерти

  16. Костяев Денис:

    Многие про пенсионный возраст пишут. А что он в реальности даёт ? Пенсию в 20 тыс, так на эти деньги всё равно не прожить и даже после 65 лет нужно работать. По мне так если теряются силы и ты не можешь трудиться, тогда и жить особо смысла нет.

  17. Шаповалов Саня:

    Да конечно. А с 2022 и до 20ти

  18. Medik Mr:

    Вот и результаты политики геноцида нынешней преступной власти!

  19. Abarmot Kot:

    Враньë, официальная статистика говорит, что до пенсии доживает только 2 мужика из 10.

  20. Владимирович Андрей:
  21. Новиков Сергей:

    Вопрос! Почему пенсионные накопления родственникам не отдают . И ,куда все эти деньги уходят ??.??

  22. Варзилов Денис:

    Уроды все .Эти гниды чиновники сами в масле живут,и дня не проходит чтоб какого нибудь Губернатора,Мента,Таможенника,ДПСника не задержали за взятки.И всем насрать на отсидки а тюрьме.Потому что недвижимость вся переписана на родственников а бабло если при обыске не описали,запрятано по банкам. И отсидев пол срока эта гнида выходит и становится бизнесменом с большой буквы.Такие гниды и живут долго.

  23. Гуляева Лелик:

    Как в старадавние времена. Все для людей. Чтоб быстрее копыта откидывали

  24. Shikelgroober Adolf:

    врет ведь , что бы бросить тень на низкосракого

  25. Краснов Виктор:

    Так и на пенсии тоже мало хорошего:вот, например, пенсию увеличили на 4,8%, а кварплата на 35%.С такими темпами пенсионеры всю пенсию будут отдавать на оплату коммуналки

  26. Юрий Юрий:

    ЗА СЧЁТ ЭТОГО И ГРЕБУТ ЧИНУШИ ПЕНСИОННОЕ БАБЛО

  27. Налучшее Надежда:

    ?Всё идёт по плану глобалистов. Во всём мире осталось населения уже ВСЕГО 700 млн. человек. Инфекции, войны, вакцины, гмо продукты, природные катаклизмы делают своё дело.

  28. Karantino Lexa:

    Ну так на это и был расчет пенсионной реформы, все по плану?

  29. Орлов Юрий:

    Слава правительству и пенсионной реформе

  30. Петров Анатолий:

    а пенсинный возраст повысили пид..ры

  31. Кудрин Сергей:

    Может до 55 лет?

  32. Смурыгин Ярослав:

    Пенсии оседает в карманах чиновников.

  33. Михайловский Алексей:

    Дожить до пенсии мечта прожить на пенсию искусство.

  34. Юрченко Надежда:

    Мои все родственники умерли до 60лет,осталась одна и дети мои

  35. Корнеев Роман:
  36. Андрей Андрей:

    С такой житухой жрачкой и большой зарплатой будем дохнуть в сорок.

  37. Варзилов Денис:

    У нас тоже нет уже больше половины с кем я учился в школе и в дальнейшем учились в Училище мы 1975г.р.Печально очень даже.12 человек нет в живых.А во дворе моём в Питере где я живу с 1992г. двор весь опустел, умерло по разным причинам около 40 человек точно не старше 65 лет они все были.А ср,возраст 40 лет.А если я посчитаю те кто умер и кого просто не стало в окрестных дворах, кого я знал то с 1000 и более мужиков точно наберётся.Ужас какой.А сейчас у нас во дворе одни Тётки предпенсинерки без мужей, и их уже взрослые дети.А маленьких детей по пальцам пересчитать .Вот так нас всех тряхануло и 90е с пьянством и безработицей и голодом, и 2000е с непонятками. Вот к 2023 году двор стал пустым ,

  38. Самохин Сергей:

    Да пoxyú…

  39. Стечкин Федя:

    Каждый сам за себя !!!

  40. Познавший Ракот:

    Власть кинула всех с пенсией и другими ресурсами . Зачем платить налоги ?

  41. Белов Василии:

    Во одна ципсота

  42. Седов Анастасий:

    В скором азиаты и арабы исправят эту ситуацию

  43. Величко Анна:

    Слабые мужики нынче пошли)

  44. Пупкин Вася:

    Осталось ещё концлагеря для славян сделать, как раньше было гетто для евреев в одной печальной стране.

  45. Максуд Максуд:

    Кокая к чёрту полина как минимум одна треть

  46. Волкова Валентина:

    Это путя зделал козел теперь детеи
    Отнимает в те года
    Как бутто помог все было по таллнам .

  47. Иванова Наталья:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *