Ребенок доставлен в больницу с ножевым ранением после домашнего ужина.

 

Ребенок доставлен в больницу с ножевым ранением после домашнего ужина. По информации следственного управления по Краснодарскому краю, происшествие случилось вечером 5 февраля в городе

По информации следственного управления по Краснодарскому краю, происшествие случилось вечером 5 февраля в городе Новокубанске. Оттуда в одну из Армавирских больниц был доставлен маленький мальчик с непроникающим колото-резаным ранением грудной клетки. После получения этой информации от медиков, следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинении легкого вреда здоровью ребенка».
По предварительным данным, травму мальчик получил во время семейного ужина. Обстоятельства случившегося не уточняются. Известно, что скорую помощь пострадавшему вызвали родители. Сейчас ребенок находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Следователи выясняют, как дети живут и воспитываются в семье, не нарушались ли их законные права и интересы. Кроме того, будет дана оценка работы должностных лиц органов системы профилактики, опеки и попечительства. Ход и результаты расследования контролирует краевое следственное управление.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *