Из ушей уже лезет эта роскошь

 

Из ушей уже лезет эта роскошь Клава Кока, Нюша и беременная Ханна отправились в Дубай на открытие самого дорогого в мире отеля.Российские знаменитости стали гостями грандиозного светского

Клава Кока, Нюша и беременная Ханна отправились в Дубай на открытие самого дорогого в мире отеля.Российские знаменитости стали гостями грандиозного светского мероприятии по случаю открытия роскошного отеля Atlantis The Royal в Дубае. Звезды в восторге от угощений, обслуживания и общения с мировыми селебрити. Звезды российской эстрады и известные блогеры оказались в числе немногих приглашенных на роскошное мероприятие. На открытие отеля Atlantis The Royal съехались знаменитости мировой величины, самые состоятельные персоны. Ужины и вечеринки проходят в течении нескольких дней, а сегодня с концертной программой выступит Бейонсе.
К слову, поселившаяся по соседству с отелем певица Ханна, недавно стала свидетелем саундчека экс-солистки Destiny’s Child. Оказалось, что попасть на концерт всемирно известной поп-дивы было давней мечтой супруги сооснователя Black Star. Она визуализировала свое желание при помощи карты желаний, и вот совсем скоро оно сбудется. Бейонсе, по слухам, выступит с часовой программой, за которое устроители заплатили около 24 миллиона долларов.
Накануне в отеле проходила VIP-вечеринка Кендалл Дженнер. Супермодель порадовала приглашенных своим присутствием, беседовала с гостями в непринужденной обстановке. Перед тем, как оказаться у бассейна рядом с сестрой Ким Кардашьян, Клава Кока, Нюша с супругом Игорем Сивовым, Ханна и ее муж Павел Курьянов подкрепились изысканным ужином от ведущих шеф-поваров. Исполнительница хита «Наедине» блистала в красном бархатном мини- платье, украшенным крупными камнями, лицо певицы обрамляли голливудские локоны. Беременная Ханна выбрала более расслабленный наряд от Balenciaga и удобные кроссовки. Кумир молодежи Кока подчеркнула загар с помощью наряда белого оттенка.
Карина Нигай щеголяла в ассиметричном малиновом платье и босоножках на высоком каблуке, подчеркивающих стройные ноги. «Из русских девочек тут только топовые певицы, телеведущие и я — человек с сильным личным брендом и самым стильным контентом. Это суперэксклюзивное мероприятие, на которое могут только пригласить. Сюда невозможно купить билет», — похвасталась блогерша.
Муж певицы Ханны Павел Курьянов ранее говорил, что всего на мероприятие пригласили 300 человек — в среднем по пять-десять от каждой страны. «Так все вкусно, так все красиво, так все нарядно. Все вежливые, персонал доброжелательный и нереально приветливый. Я чувствую, что как-будто в заботе нон-стоп. Очень много известных селебрити и блогеров со всего мира. Очень классная атмосфера, настроение классное», — поделилась впечатлениями Ханна. Сегодня звездная пара снова вышла в свет. Продюсер и певица прогулялись по отелю в нарядах одного цвета. Павел надел черный костюм с контрастной футболкой, а артистка отметилась в мерцающем комбинезоне, подчеркивающем беременность.
Что творится в нашей стране расскажет портал — ПРАВДА НОВОСТИ.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *