Женщину обвинили в измене мужу из-за врачебной ошибки

 

Женщину обвинили в измене мужу из-за врачебной ошибки 26-летняя Кэрри Живкович и ее гражданский муж Луи из Великобритании стали родителями в октябре 2022 года. Врачи больницы в Оксфорде взяли у

26-летняя Кэрри Живкович и ее гражданский муж Луи из Великобритании стали родителями в октябре 2022 года. Врачи больницы в Оксфорде взяли у ребенка анализ крови, подозревая возможность анемии. Несколько дней спустя врачи позвонили паре и попросили приехать в больницу. При этом Живкович и ее избранника разместили в разных комнатах, что им показалось странным.
«В отдельной комнате врач сообщил, что, судя по анализам крови, Луи не может быть отцом нашего сына. И спросил, не спала ли я еще с кем-то. Они обвинили меня в измене. Я была в шоке и крайне недовольна тем, как врачи все обставили», — негодует Кэрри.
Новоиспеченная мать настояла на повторном проведении анализа крови. После этого стало ясно, что в первый раз в лаборатории допустили ошибку. Врачи принесли оскорбленной матери и шокированному отцу извинения, отметив, что это первый подобный случай в их практике.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *