Женщина проглотила бутерброд с зубочисткой и умерла

 

Женщина проглотила бутерброд с зубочисткой и умерла Зубочистка привела к гибели жительницы португальского города Коимбра. Об этом сообщает издание Daily Mail. 50-летняя женщина дважды обращалась

Зубочистка привела к гибели жительницы португальского города Коимбра. Об этом сообщает издание Daily Mail.
50-летняя женщина дважды обращалась в больницу с жалобами на неприятные ощущения в горле. По ее мнению, там что-то застряло в то время, как она ела бутерброд с салями. Ни ларингоскопия, ни рентген не выявили ничего подозрительного. Ей прописали антибиотики от простуды и отправили домой.
Через день после обращения к врачу женщину нашли мертвой. Она лежала в ванной комнате в окровавленной одежде с ранами на голове. Первоначально причиной смерти сочли убийство. Подозрение пало на ее сожителя.
При вскрытии в пищеводе погибшей нашли покрытый гноем обломок деревянной зубочистки длиной 3,5 сантиметра. Он проделал два отверстия в стенке глотки и вызвал воспаление, которое привело к сердечно-сосудистой недостаточности. После потери сознания женщина упала и стукнулась головой о пол. Это объясняет происхождение ран, которые дали повод для подозрения в убийстве.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *