Пассажир «Победы» отказался сидеть в самолёте на мокром кресле и нарвался на штраф за «дебош»

 

Пассажир «Победы» отказался сидеть в самолёте на мокром кресле и нарвался на штраф за «дебош» Пассажиру авиакомпании «Победа», летевшему рейсом Сочи – Санкт-Петербург, грозит штраф за нарушение

Пассажиру авиакомпании «Победа», летевшему рейсом Сочи – Санкт-Петербург, грозит штраф за нарушение правил нахождения на борту. Мужчина пожаловался на мокрое кресло из-за сломавшегося кондиционера и пересел на сухое место.
Пассажир Boeing-737 во время полёта заметил, что на него льётся конденсат из кондиционера над креслом и обратился к бортпроводникам. Несмотря на свободное сиденье, ему запретили пересаживаться. Но мужчине не захотелось провести под искусственным дождём несколько часов и он самостоятельно занял свободное место.
Бортпроводники попросили его вернуться на место, которое указано в его билете. Турист отказался и оставался до конца полёта на сухом пассажирском сиденье. По прибытии в Пулково его задержали полицейские, предварительно проверив на употребление алкоголя, но тот оказался абсолютно трезвым.
В результате на петербуржца составили протокол за нарушение правил нахождения на борту, в соответствии с которым мужчина будет обязан выплатить штраф в размере до 4 тысяч рублей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *