53-летний Майкл Рей Хинсон из Нью Хановер Каунти умудрился оказаться за решеткой за жестокое обращение с аквариумной рыбкой

 

53-летний Майкл Рей Хинсон из Нью Хановер Каунти умудрился оказаться за решеткой за жестокое обращение с аквариумной рыбкой 22 марта мужчину выселили из дома, но он не забрал с собой аквариум со

22 марта мужчину выселили из дома, но он не забрал с собой аквариум со своей любимой рыбой. Когда полицейские зашли в дом 3 апреля, то увидели грязный аквариум, а рыба страдала от недоедания и гексамитоза.
Помощники шерифа отвезли мужчину в участок, а рыбу доставили в зоомагазин, где за ней будут приглядывать. В ближайшее время глазчатому астронотусу найдут новых хозяев. В полиции отмечают, что такие рыбки могут расти до 40 сантиметров в длину.
— Они хорошо поддаются тренировке, имеют разные характеры, некоторые бывают агрессивными, — рассказал продавец зоомагазина.
Тем временем в офисе шерифа отмечают, что Хинсон стал первым, кого улучили в жестоком обращении с рыбой. В общей сложности против него были выдвинуты обвинения по трем пунктам.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *