На фото представлен issenger устройство с гладким пластиковым корпусом, размером с большое пасхальное яйцо для передачи поцелуев на расстоянии. Работает он достаточно просто: на губах issenger’a находятся датчики давления и исполнительные механизмы.

 

На фото представлен issenger устройство с гладким пластиковым корпусом, размером с большое пасхальное яйцо для передачи поцелуев на расстоянии. Работает он достаточно просто: на губах issengera

Когда вы целуете его, форма губ issenger’a меняется и устройство запоминает изменения форм, затем поцелуй передаются в режиме реального времени по сети. Там, на другом конце связи ЧеловекissengerissengerЧеловек уже другой аппарат в точности воспроизводит ваш поцелуй.
issenger не первый аппарат, способный передавать поцелуи. Японцы продемонстрировали в 2011 году подобное устройство(eng). Работает он чуть подругому: из чудодевайса торчит трубка. Вращая языком трубку, аппарат передает данные о положении трубки на другой аппарат, который в точности воспроизводит движения трубки первого.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *