В Кыргызстане 80-летний подозреваемый в изнасиловании двух девочек взят под стражу

 

В Кыргызстане 80-летний подозреваемый в изнасиловании двух девочек взят под стражу Об изнасиловании в Токмаке двух несовершеннолетних 12 и 13 лет сообщила мать пострадавших. «О случившемся я

Об изнасиловании в Токмаке двух несовершеннолетних 12 и 13 лет сообщила мать пострадавших.
«О случившемся я узнала совершенно случайно. Заметила, что у старшей дочери стал сильно увеличиваться живот. До этого он был незаметен. 19 декабря повела ее в больницу на осмотр. Там выяснилось, что она на 32-й неделе беременности. Врачи тут же вызвали милицию. Для меня все это стало шоком.
Дочь поначалу молчала, после призналась, что ее изнасиловал 80-летний сосед. Первый раз это случилось в мае. Он заманил ее в коровник под предлогом помощи.
В сентябре в том же самом коровнике он изнасиловал младшую дочь, заманив ее под тем же предлогом, когда она возвращалась со школы. Девочки подвергались насилию регулярно на протяжении всего этого времени. Они боялись рассказать мне о происходящем, потому что насильник угрожал расправой. Сосед приходил и просил меня отпустить их к нему — помочь. Я всегда соглашалась, даже мысли не было, что пожилой человек способен на такое», — сказала женщина.
По факту произошедшего милицией возбуждено уголовное дело, были назначены судебно-медицинские, судебно-психиатрические, судебно-психолого-психиатрические экспертизы.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *