Перед судом в Твери предстанут парень с девушкой, утопившие котенка в ведре

 

Перед судом в Твери предстанут парень с девушкой, утопившие котенка в ведре В Твери перед судом предстанут молодой человек и его девушка, которые утопили котенка в общежитии на набережной реки

В Твери перед судом предстанут молодой человек и его девушка, которые утопили котенка в общежитии на набережной реки Лазури. Обвиняемые сняли процесс на видео и выложили в Интернет. Об утверждении обвинительного заключения сообщила прокуратура Тверской области.
Напомним, что молодые люди решили избавиться от котенка, потому что он им надоел. Они подогрели воду в ведре и утопили его. Девушка снимала происходящее на видео, а парень комментировал происходящее. Позднее он сообщил, что хотел научить пользователей Интернета, как правильно топить котят.
Уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными» прокуратура направила в суд для рассмотрения по существу. Отягчающим обстоятельством являются садистские методы убийства.
Фигурантам грозит лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
Напомним, что молодые люди опасались за свои жизни после того, как событие спровоцировало общественный резонанс. Парень собирал деньги на средства защиты и личный транспорт.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *