Макгрегор спровоцировал религиозный скандал: «Задел полтора миллиарда мусульман»

 

Макгрегор спровоцировал религиозный скандал: «Задел полтора миллиарда мусульман» Ирландский боец Конор Макгрегор оскорбил супругу россиянина Хабиба Нурмагомедова в соцсети Twitter, однако

Ирландский боец Конор Макгрегор оскорбил супругу россиянина Хабиба Нурмагомедова в соцсети Twitter, однако позднее публикация была удалена.
«Чувак, твоя жена полотенце», написал Макгрегор в Twitter. К посту он прикрепил фото Нурмагомедова рядом с женой, лицо которой закрыто белой паранджой.
Несмотря на удаление сообщения, на него успел ответить агент Нурмагомедова Али Абдель-Азиз.
«Говоря подобное дерьмо, этот парень оскорбляет чью-то жену и высмеивает ее религию и веру. Но он не понимает, что задевает полтора миллиарда мусульман. Так говорить о семье и религии недопустимо. Ты облажался, Конор. Посмотрим, что теперь скажут СМИ. Он насильник и сука», написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.
Возможно, сообщение Макгрегора было реакцией на вчерашние слова Хабиба, который сравнил ирландца с «ревнивой женой», которая обещает уйти, но всегда возвращается. По мнению Нурмагомедова, недавнее сообщение об уходе Конора из ММА — простой блеф с желанием еще больше раскрутить себя.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *