Полюбишь поймешь

 

Полюбишь поймешь Эту фразу наверное слышал каждый из Вас, обычно при осуждении глупого поступка одного из куколдов, либо при критике ОЖП. Но не важно, важно лишь то, что это очень серьёзная

Эту фразу наверное слышал каждый из Вас, обычно при осуждении глупого поступка одного из куколдов, либо при критике ОЖП. Но не важно, важно лишь то, что это очень серьёзная манипуляция.
Манипуляция, если переводить её на человеческий язык, подразумевает собой фразу: «Если попадешься в бабский капкан или под каблук, и не такое сделаешь.» Сами подумайте, ведь если вы не можете сделать это сейчас, будучи в здравом уме, то почему сделаете потом! А всё потому, что женские манипуляции имеют одурманивающий эффект, то есть он поменяет ваше сознание, по другому это просто не объяснить.
Ещё есть манипуляция: «Еще не нашёл ту самую». Где имеется ввиду, что ты ещё не смог напороться на ту бабу, которая смогла тебя одурманить и насадить тебе рога. Более того эта фраза, на подсознательном уровне, стимулирует тебя искать ту «нитакую». Так вот, не ведись, Брат. Не дай овладеть тобой дурману, предупреждён значит вооружён.
Автор: https://vk.com/id188990977 Татаркилов

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *