В Новосибирской области бывший сотрудник полиции на пешеходном переходе сбил 4-летнюю девочку

 

В Новосибирской области бывший сотрудник полиции на пешеходном переходе сбил 4-летнюю девочку Вечером 7

Вечером 7 декабря на улице Проспект Мира неподалеку от дома №42/1 в поселке Линево Искитимского района Новосибирской области 48-летний https://vk.com/id274970567Виктор Томашов на «Peugeot 4007» сбил четырехлетнюю девочку на пешеходном переходе.

На видео с камеры наружного наблюдения видно, как женщина с тремя маленькими детьми переходила дорогу по пешеходному переходу, когда автомобиль на огромной скорости ударил одного из детей.

Ребенок получил различные травмы, медики из бригады «Скорой помощи» доставили его в больницу.

Водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, но был оперативно задержан сотрудниками полиции в ближайшем дворе. В отношении мужчины составлены административные протоколы из-за отказа прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и покидания места ДТП. В настоящее время водитель задержан в административном порядке.

 

Очевидцы утверждают, что автомобиль мчался на большой скорости и даже не притормозил перед пешеходным переходом. Линевцы выражают опасение, что виновник ДТП может уйти от ответственности, если делу не придать широкую огласку.

Дело в том, что Виктор Томашов бывший сотрудник полиции, а ныне начальник безопасности одного из заводов. Местные говорят, что мужчина уже начал обзванивать всех друзей и бывших коллег, чтобы попытаться уйти от ответственности.

Пострадавшая девочка жива, но состояние её оценивается как крайне тяжелое. Она находится в реанимации.

В Новосибирской области бывший сотрудник полиции на пешеходном переходе сбил 4-летнюю девочку Вечером 7

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *