Смертельный выстрел в пах

 

Смертельный выстрел в пах В 2010 году нефтепромышленник и в целом уважаемый чувак Эд Фленикен был найден мёртвым в своём гостиничном номере в Техасе. Поскольку сначала небольшая ссадина на лице

В 2010 году нефтепромышленник и в целом уважаемый чувак Эд Фленикен был найден мёртвым в своём гостиничном номере в Техасе. Поскольку сначала небольшая ссадина на лице казалась его единственным повреждением, все подумали, что с ним случился сердечный приступ или что-то подобное. Но после вскрытия обнаружилось, что внутренности Фленикена представляли полное месиво. Помимо больших синяков в области паха и маленького пореза на мошонке, было также несколько серьёзных внутренних повреждений, в том числе два сломанных ребра и разорванное сердце. Эти повреждения были совместимы с травмой от удара тупым предметом, как при избиении. Однако на груди не было никаких синяков. Следователи смогли установить, что смерть наступила после 8:30 вечера, но три электрика, которые находились в соседнем номере, не слышали шума борьбы. Кроме того, сигарета догорела в руке Фленикена, словно он умер во время обычного курения.
Копы зашли в тупик, поэтому семья Фленикена обратилась за помощью к частному детективу Кену Бреннану. Позже выяснилось, что один из соседей Эда всё же слышал нечто странное: громкий треск, похожий на выстрел. Бреннан начал копать в этом направлении и смог обнаружить маленькое пулевое отверстие в стене между номерами, умело замаскированное зубной пастой. Электрики в соседнем номере выпивали, и один из них выстрелил. Пуля прошла через стену, отделяющую их номер от номера Фленикена. Электрикам показалось, что они услышали кашель в другом номере, поэтому они решили, что с его обитателем всё в порядке, торопливо замазали отверстие в стене первым, что им попалось под руку (это была зубная паста), и продолжили пьянку в баре, не догадавшись заглянуть к Фленикену и убедиться в том, что с ним всё в порядке.
К несчастью, шум, который они приняли за кашель, скорее всего, был предсмертным возгласом типа «О, чёрт, мне прострелили яйца». Пуля прошла через стену и попала прямо в мошонку Фленикену, который лежал на кровати и смотрел фильм «Железный человек 2». Пуля вошла в его тело и, срикошетив, произвела в нём описанные выше повреждения и, наконец, засела в сердце. В то же время мягкая кожа мошонки распухла и складками закрыла пулевое отверстие. Не увидев пулевого отверстия и, к тому же, не имея никакого основания предполагать его существование, коронер не стал искать саму пулю.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *