Пластический хирург из Украины специально уродовала и убивала россиянок

 

Пластический хирург из Украины специально уродовала и убивала россиянок Алена Верди сумела без медицинского образования и с поддельными документами устроиться на работу пластическим хирургом в

Алена Верди сумела без медицинского образования и с поддельными документами устроиться на работу пластическим хирургом в Краснодаре.
Руководство клиники удивительным образом закрывало глаза на то, что к ним постоянно обращаются изуродованные клиентки Алены. Ситуация изменилась лишь тогда, когда одна из пациенток скончалась. Сейчас клиника закрылась и сменила название.
«Она отрезала мне сверху из-под груди кусок и выкинула его. Она меня сшила, натянула очень сильно, у меня пошло натяжение. У меня женские гениталии начали подниматься наверх», — рассказала одна из пациенток.
«Результат смутил и самого доктора, которая попросила меня больше не ходить в клинику, дабы не отпугивать других клиентов, а перевязки делать на дому» — говорит потерпевшая.
Женщинам звонили с угрозами и просьбами не обращаться в полицию, но они все же собираются подать коллективное заявление от семерых жертв. Сама врач сейчас находится на свободе.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *