Трое мужчин изнасиловали младшую сестру и попросили ее молчать ради Корана

 

Трое мужчин изнасиловали младшую сестру и попросили ее молчать ради Корана Пакистан всколыхнул скандал, связанный с ученым и двумя его братьями. Исповедующие ислам мужчины надругались над своей

Пакистан всколыхнул скандал, связанный с ученым и двумя его братьями. Исповедующие ислам мужчины надругались над своей младшей сестрой в одной из столичных мечетей. Инцидент произошел 22 марта. Об этом сообщило издание Daily Mail.
Трое братьев в возрасте от 22 до 30 лет изнасиловали свою сестру. Девочке всего 15 лет. Они запретили ей кому-либо рассказывать о случившемся, аргументировав это законами Корана.
28 марта все трое мужчин были задержаны и помещены в тюрьму Адиада.
По данным издания Dawn, отец семейства давно умер, но его друг, врач по профессии, понял, что случилось с пришедшей к нему в клинику девочкой. Медик вызвал полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили жертву, врачей и местных старейшин. Оказалось, что последним насильники признались в совершении преступления. Выяснилось, что братья надругались над младшей из своего семейства, где всего девять детей. После смерти родителей девочка жила с братьями.
В одном из пакистанских СМИ была опубликована информация, что сексуальное насилие девочка испытывала на протяжении последних двух лет. Двое из трех братьев принуждали ее к половому акту по очереди, но в мечети они впервые сделали это втроем.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *