Экс-замминистра экологии Тульской области Гришину арестовали за получение крупной взятки

 

Экс-замминистра экологии Тульской области Гришину арестовали за получение крупной взятки Экс-замминистра экологии Тульской области арестована по обвинению в получении крупной взятки за

Экс-замминистра экологии Тульской области арестована по обвинению в получении крупной взятки за «совершение незаконных действий и бездействие», сообщает объединенная пресс-служба судов региона в четверг.
По данным СМИ, речь идет о Диане Гришиной. Источник в силовых структурах региона подтвердил РИА Новости эту информацию. В релизе пресс-службы судов обвиняемая называется Г.
По версии следствия, в период с апреля 2014 года по апрель 2019 года, Г. являлась должностным лицом департамента недропользования и водопользования министерства природных ресурсов и экологии Тульской области, сначала она занимала должность начальника отдела, а с февраля 2017 года работала в должности заместителя министра – директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.
«В указанный период обвиняемая получила лично, а также через посредников в качестве взятки денежные средства в особо крупном размере, за совершение незаконных действий и бездействие», — говорится в сообщении.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *