В Москве мать жестоко изувечила ребенка, отрезав ухо

 

В Москве мать жестоко изувечила ребенка, отрезав ухо Зеленоград. Страшная бабья-империя в отдельно взятой семье. 46-летняя Анастасия Твердова избила 11-летнего сына Антона скакалкой и отрезала

Зеленоград. Страшная бабья-империя в отдельно взятой «семье». 46-летняя Анастасия Твердова избила 11-летнего сына Антона скакалкой и отрезала ему часть уха строительным ножом. Мальчик без спроса взял 500 рублей, о чем честно сознался. И началась экзекуция. Мальчика мамаша унижала, заставляла раздеться, оскорбляла, била скалкой, а потом отрезала часть мочки уха. Кровь паренек остановил сам. И даже на следующий день пошел в школу… в шапке, чтобы не выдать мать. Однако благодаря бдительности учителя, правда всплыла на поверхность.
Стражи порядка задержали мразь и опросили ее сына (ребенок признался, что мать не первый раз поднимает на него руку). Антона сразу же направили в центр поддержки семьи и детства, а Анастасию арестовали, ей грозит 10 лет.
Впрочем, привычка резать родным конечности у нее, видимо, в крови: женщина фигурирует в другом уголовном деле, где она же отрезала своему мертвому супругу пальцы и выкинула их, чтобы прикрыть сына-убийцу. Отца Антона уличили в измене и желании уйти, разделив имущество. За это жена подговорила старших сыновей наказать отца. В итоге в пылу ссоры средний сын забил отца молотком. На «семейном совете» было решено расчленить и избавиться от тела. Странно, но ЖЕНЩИНУ НЕ НАКАЗАЛИ ЗА СОУЧАСТИЕ В УБИЙСТВЕ (!!!!!!), арестован только средний сын.
Забавно, садистка-убийца подрабатывала в ветеринарной клинике. У нее есть собачий питомник, в котором невозможно находиться, так как все в моче и фекалиях. Остается только догадываться, что она творила с бедными животными.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *