Внезапный рост интереса к шоу Джеффри Дамера от Netflix стимулирует туризм в Милуоки

 

Внезапный рост интереса к шоу Джеффри Дамера от Netflix стимулирует туризм в Милуоки Поклонникам Настоящего преступления не терпится пройти по жуткому следу убийцы в городе благодаря

Поклонникам «Настоящего преступления» не терпится пройти по жуткому следу убийцы в городе благодаря невероятно успешному шоу Райана Мерфи.Боб Вайс, который руководит экскурсией «Cream City Cannibal» в Милуоки, в ходе которой посетители посещают места, где Дамер «заманил семерых из своих 17 жертв», очень благодарен за их присутствие.
Еще из новостей…
Поклонники Джеффри Дамера появляются у дома его пожилого отца и создают проблемы. Сообщается, что 86-летний Лайонел Дамер “нервничает” после инцидента, в котором девушка бросила свои трусики на его подъездную дорожку.
«У нас была дама, которая остановилась в конце подъездной дорожки, сняла свои трусики и кинула их во двор“
«Мне пришлось пойти туда с пинцетом, чтобы поднять трусики этой женщины. Девушка выглядела лет на двадцать с небольшим и кричала: «Я люблю тебя, Лайонел».
Сосед Лайонела:
“Около двух недель назад к нам подъехал парень на крутой машине прямо в 20 метрах от входной двери. Я вышел, и он вел себя странно и жестоко, говоря, что хочет увидеть Лайонела. Он был большим парнем и вел себя очень враждебно «.
Между тем Лайонел также недоволен тем фактом, что с ним не консультировались по поводу сериала Netflix, который дебютировал в сентябре. Отец «Милуокского каннибала» также был недоволен Netflix за то, что тот не получил его согласия, прежде чем использовать аудиозаписи.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *