Екатеринбурженка отдала деньги мошенникам, с которыми познакомилась на пешеходном переходе

 

Екатеринбурженка отдала деньги мошенникам, с которыми познакомилась на пешеходном переходе Жительница Екатеринбурга отдала 16 тысяч рублей мошенникам, с которыми познакомилась, пока ждала

Жительница Екатеринбурга отдала 16 тысяч рублей мошенникам, с которыми познакомилась, пока ждала зеленого сигнала светофора на пешеходном переходе.
Потерпевшая рассказала, что она готовилась переходить дорогу, когда к ней подъехала белая легковушка Hyundai без номеров. Внутри были двое мужчин, которые представились братьями Давидом и Моисеем и предложили сесть в машину, на что девушка согласилась.
Мужчины пожаловались новой знакомой, что у них заблокировали карты, поэтому им нужны деньги на бензин. Братья попросили девушку одолжить им немного денег, екатеринбурженка перевела им 12 тысяч рублей и дала свой номер телефона. Девушка попросила у попутчиков расписку в качестве гарантии возврата денег, но они отдали ей свои беспроводные наушники и пообещали вернуть деньги, как только смогут.
На следующий день Давид позвонил девушке и снова попросил денег, чтобы добраться до Абхазии. Она перевела мошенникам еще четыре тысячи рублей, после чего они перестали выходить на связь.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *