В Перми садисты облили и подожгли бездомного мужчину, пока он спал

 

В Перми садисты облили и подожгли бездомного мужчину, пока он спал Вечером 28 марта пострадавшего доставили в одну из пермских больниц с ожогами тела 2-й и 3-й степени. Мужчина рассказал, что не

Вечером 28 марта пострадавшего доставили в одну из пермских больниц с ожогами тела 2-й и 3-й степени. Мужчина рассказал, что не имеет своего дома, и когда он спал на улице, к нему подошли неизвестные и облили горючей жидкостью, а потом подожгли.
В городскую клиническую больницу 21 поступил 55-летний мужчина без определенного места жительства. У него зафиксированы ожоги спины и нижних конечностей 2-й и 3-й степени, цитирует ИА «Местное время» источник в медицинских кругах.
Впрочем, в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что пострадавший озвучил полицейским другую версию событий.
Со слов гражданина, 27 марта он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, находился в Балатовском парке и разжёг костер. На нем загорелась одежда, и он получил травмы, сообщили в пресс-службе ведомства.
Полиция сейчас проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *