Девушка придумала историю про изнасилование и попала под суд.

 

Девушка придумала историю про изнасилование и попала под суд. История пришла к нам из Новосибирска. Местная жительница поздно пришла домой, чем сильно разозлила сожителя. Чтобы не объяснять ему,

История пришла к нам из Новосибирска. Местная жительница поздно пришла домой, чем сильно разозлила сожителя. Чтобы не объяснять ему, где она была и избежать скандала, он выдумала историю, что ее изнасиловал таксист, после чего угрожал ей убийством.
Парень не стал оставлять это просто так и отправился вместе с девушкой в полицию, чтобы заявить о случившемся. В участке девушке сообщили о наказании за дачу ложных показаний, но та стала врать до конца и написала заявление.
Делом начали заниматься следователи, которые долгое время пытались найти этого таксиста до тех пор, пока не выяснилось, что девушка его просто выдумала.
В итоге на нее завели уголовное дело и отправили под суд. Вину она признала и получила 100 тысяч рублей штрафа, что является довольно мягким наказанием, учитывая, что за это можно получить до трех лет лишения свободы.
Как считаете, справедливое наказание она получила

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *