Подросток получил ожоги после взрыва электронной сигареты.

 

Подросток получил ожоги после взрыва электронной сигареты. Электронная сигарета 12-летнего школьника взорвалась во время зарядки и обожгла шею и руки ребенку. Инцидент произошел в ночь на 1

Электронная сигарета 12-летнего школьника взорвалась во время зарядки и обожгла шею и руки ребенку. Инцидент произошел в ночь на 1 октября в подмосковном Волоколамске. На данный момент жизни мальчика ничего не угрожает.
Подросток оставил многоразовую сигарету со вкусом клубника-киви заряжаться на ночь. Аксессуар лежал на компьютерном столе рядом с кроватью. Когда произошел взрыв, искры попали на кровать, подпалили подушку с матрасом, обожгли правое предплечье, руки и шею ребенку. Мальчик в ужасе проснулся и бросился вниз по лестнице. Мать подростка проснулась, увидела у мальчика ожоги и вызывала «скорую». Сначала Максим говорил, что на зарядке были беспроводные наушники, однако потом рассказал про сигарету. При этом школьник уточнил, что сам он не курил, а собирался продать электронное устройство, полученное от друзей. В больнице мальчику оказали первую помощь — сделали укол с перевязкой, а потом отпустили лечиться домой.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *