В Подмосковье бывшая жена написала донос на мужа из-за того, что он скрывается от мобилизации

 

В Подмосковье бывшая жена написала донос на мужа из-за того, что он скрывается от мобилизации С заявлением на бывшего мужа 30-летнего Кирилла Басенко обратилась супруга Мария. Женщина рассказала

С заявлением на бывшего мужа 30-летнего Кирилла Басенко обратилась супруга Мария. Женщина рассказала силовикам, что благоверный скрывается от мобилизации. В заявлении жена оставила все контактные данные бывшего: телефон, фактический адрес, прописку.
По словам мужчины, пара 4 года в разводе, супруга гражданка Украины, Кирилл предполагает, что так она пытается навредить, угрожает мобилизацией ему и братьям Кирилла. Мужчина сказал, что повестка ему не приходила, но он планирует сам пойти служить по контракту.
Женщина заявила, что соседи передали ей, что пришла повестка, а муж скрывается на даче: «Этим должны заниматься правоохранительные органы, мне без разницы будет он мобилизован или нет, но так как между нами есть малолетний ребёнок, в воспитании которого он не принимает участия, хотя бы так на него повлиять. Основная цель — лишить его родительских прав».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *