Бывший супруг приехал из Шымкента в Алматы 11 сентября и просил о встрече с ребёнком

 

Бывший супруг приехал из Шымкента в Алматы 11 сентября и просил о встрече с ребёнком На следующий день женщина разрешила свидание с дочерью, так как бывший муж пообещал выделить деньги на одежду

На следующий день женщина разрешила свидание с дочерью, так как бывший муж пообещал выделить деньги на одежду для дочери. По словам сестры подозреваемой, мужчина – злостный неплательщик алиментов и имеет ограничение на выезд. Жакипов приехал к бывшей жене и детям в нетрезвом состоянии. С дочкой он пошёл в магазин и купил спиртное, которое употребил за ужином.
«Он резко разделся, затащил мою сестру за волосы в ванную и несколько раз с особой жестокостью вступил с ней в половой контакт против её воли. Однако довести до конца задуманное не получилось, он стал агрессивным и вышел из ванной комнаты, оставив её на полу. Пока она приходила в себя от испытанного унижения, в слезах, пытаясь умыться, чтобы не травмировать детей, Ж. открыл спальную комнату, предварительно закрытую им на ключ, и вытащил их общую дочь. Сестра, выйдя из ванной, увидела ужасную картину. Бывший супруг лежал на дочери голый и ласкал её голову и лицо, пытался снять с неё шорты», – рассказала родственница.
По словам сестры, женщина пыталась оттолкнуть пьяного мужчину от ребёнка, а он уворачивался и пинал её.
«Она просила его ради Аллаха уйти и оставить девочку в покое, но это не останавливало пьяного и обкуренного Ж. Далее, действуя как во сне, она подбежала к насильнику, схватила первый попавшийся предмет, оказывается, нож, и ударила его в спину. Это не остановило Ж., он уже стягивал трусы, она ударила повторно. Сестра помнит, что это остановило Ж. и он начал бить её ногами и угрожать, что убьет её и детей. В этот момент, перепугавшись, она ударила его в живот. Дочке она крикнула: «Беги к брату!» Ж. резко вскочил, схватил мою сестру за лицо и начал бить головой о стену», – продолжила сестра.
Алматинку арестовали. Она три дня провела в ИВС якобы без воды и еды. Сейчас женщина находится под домашним арестом.
По словам родственницы арестованной, следователь по делу несколько раз меняла показания в протоколе допроса, так как в документах говорится, что у них якобы были «семейный ужин и обоюдный секс». В полиции сообщили, что заявлений по факту домогательства ребёнка от матери не поступало.
Кстати в 2020 году, он это уже делал, в тот день женщина также была в душе, когда вышла увидела пьяного мужа, который лежал на их четырехлетней дочери без трусов. Женщина смогла тогда вытащить из под него ребенка, после этого они развелись. Она не наказала его тогда, не вызвала полицию, списав все на алкоголь, а зря.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *