Гроссмейстера заподозрили в использовании секс-игрушки для победы над чемпионом

 

Гроссмейстера заподозрили в использовании секс-игрушки для победы над чемпионом Во время турнира американский шахматист Ханс Ниманн обыграл чемпиона мира по шахматам Магнуса Карлсена. По слухам,

Во время турнира американский шахматист Ханс Ниманн обыграл чемпиона мира по шахматам Магнуса Карлсена. По слухам, во время игры с чемпионом Ниманн мог использовать вибрирующие анальные бусы с беспроводным управлением. Приверженцы этой версии считают, что у него был сообщник, который наблюдал за трансляцией турнира, подбирал правильный ход при помощи компьютерной программы и передавал его шахматисту вибрацией бус.
После поражения Карлсен объявил о выходе из турнира в соцсетях, прикрепив к посту видео со словами футбольного тренера Жозе Моуринью: «Я предпочитаю не говорить. Если я заговорю, у меня будут большие проблемы». Любители шахмат сочли это намеком на то, что Ниманн играл нечестно. Подозрения усилились, когда гроссмейстер признался, что в прошлом дважды жульничал на других турнирах.
Шахматист категорически отрицает, что жульничал во время турнира Сент-Луис. Он заявил, что готов играть полностью обнаженным, чтобы доказать свою честность.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *