В Санкт-Петербурге вычислили семейную пару, которая совершала насилие над своими детьми

 

В Санкт-Петербурге вычислили семейную пару, которая совершала насилие над своими детьми Сотрудники Интерпола и МВД РФ обнаружили в интернете снимок обнаженного 12-летнего мальчика. IP-адрес, с

Сотрудники Интерпола и МВД РФ обнаружили в интернете снимок обнаженного 12-летнего мальчика. IP-адрес, с которого опубликовали фото, принадлежал сотруднице РНБ и ее мужу-логисту.
По подозрению в педофилии задержали его 54-летнего приемного отца. Мужчина якобы признался, что последние четыре года совершал противоправные действия в отношении своего 12-летнего приемного сына.
А во время обыска были найдены эротические снимки и маленькой девочки — дочери мужчины. После этого была задержана и мать девочки — 52-летняя ведущий библиограф Российской национальной библиотеки. Предварительно известно, что сексуальное насилие над дочерью она совершила буквально сразу после рождения последней.
Дениса отправили в СИЗО, Екатерину задержали и скоро изберут меру пресечения. Оба признались, и каждому грозит до 20 лет.
Уточняется, что семья не состояла на учете.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *