Пьяный муж признался жене в любви к ее сестре и отказался от их ребенка

 

Пьяный муж признался жене в любви к ее сестре и отказался от их ребенка Женщина рассказала, что вместе с мужем была на двойном свидании с сестрой и ее женихом. Во время свидания жених сделал

Женщина рассказала, что вместе с мужем была на двойном свидании с сестрой и ее женихом. Во время свидания жених сделал сестре предложение.
Когда пара вернулась домой, женщина обнаружила мужа плачущим в гостиной. Он признался ей, что много лет любит ее сестру, несмотря на то, что его жена была на этот момент на шестом месяце беременности. «Он сказал, что очень любит меня, и пообещал быть хорошим мужем и отцом нашей дочери», — сказала женщина. Пара решила ничего не говорить об этом сестре, переехать в другой город, где мужчине предложили работу, и начать новую жизнь.
Позже мужчина узнал, что сестра его жены беременна. Он позвонил жене и спросил, правда ли это. Когда информация подтвердилась, он заявил, что ему нужно побыть одному, и выключил телефон. Позже он написал ей сообщение, в котором заявил, что больше не хочет быть с ней и не желает участвовать в жизни дочери. Мужчина пообещал оставить жене дом, если она согласится снять с него родительские обязанности.
Пользователи сочли поведение мужчины неподобающим.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *