Участковый год игнорировал жалобы женщины на побои от сожителя, который в итоге напился и нанес ей 115 ударов, забив ее до смерти.

 

Участковый год игнорировал жалобы женщины на побои от сожителя, который в итоге напился и нанес ей 115 ударов, забив ее до смерти. Участковый из Архангельска 10 месяцев игнорировал жалобы

Участковый из Архангельска 10 месяцев игнорировал жалобы россиянки на ее сожителя, который впоследствии забил женщину до смерти.
По версии следствия, погибшая от рук сожителя 34-летняя женщина жаловалась участковому на протяжении года. В один день мужчина напился и нанес ей около 115 ударов руками, ногами и подручными предметами по голове и телу. Вскоре она скончалась на месте от полученных травм. Сожителя приговорили к 18 годам колонии особо строгого режима.
Бывшего участкового обвинили по ч. 2 ст. 293 УК («Ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, повлекшее по неосторожности смерть человека»). По мнению следователей, смерть россиянки можно было бы предотвратить, если бы полицейский вовремя привлек к ответственности ее сожителя. Свою вину игнорировавший жалобы на побои участковый отрицает.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *