Мать семилетнего мальчика заявила об изнасиловании сына в больнице

 

Мать семилетнего мальчика заявила об изнасиловании сына в больнице По ее словам, подростки насиловали семилетнего мальчика три дня. Случай произошел в Подмосковье. Как нам удалось выяснить,

По ее словам, подростки насиловали семилетнего мальчика три дня. Случай произошел в Подмосковье.
Как нам удалось выяснить, малолетний Иван наблюдался у врача с подозрением на паховую грыжу. После того, как диагноз подтвердился, мальчик был отправлен на операцию. 5 марта ребёнок был госпитализирован.
Спустя некоторое время после операции, Иван смог самостоятельно ходить в туалет, где его и подкараулили 15-летний Николай из соседней палаты, а также два его товарища, которые пришли навесить друга. По словам мальчика, с него сняли штаны и принялись насиловать. На следующий день всё повторилось, только, как рассказывает Иван, тинейджеры сделали себе и мальчику укол в правое бедро, после которого ребёнку стало плохо, а ему в рот пытались засунуть какой-то чёрный предмет. На третий день Николай и его друг надругались над ним в туалете. Первокласснику, под угрозой избиения, запретили рассказывать обо всём.
Однако, родные успели забить тревогу, ведь при звонках домой, первоклассник постоянно рыдал в трубку. Когда Ивана навещали, его мать также замечала странности.
— Сын был слаб, у него были расширенные зрачки, но он ничего не рассказывал. Дома после выписки он два дня отсыпался и ничего не ел, — рассказала мать Ивана.
Вскоре, ребёнок рассказал обо всем, что происходило в больнице, после чего семья мальчика обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время оперативники пытаются установить личности пациентов и их гостей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *