Она просто была в шоке о словах Бузовой

 

Она просто была в шоке о словах Бузовой Мария Шукшина в ярости от слов Бузовой о пенисах: «Притворимся, что разом все оглохли и ослепли»В минувшие выходные Ольга Бузова оказалась в центре

Мария Шукшина в ярости от слов Бузовой о пенисах: «Притворимся, что разом все оглохли и ослепли»
В минувшие выходные Ольга Бузова оказалась в центре скандала из-за откровенных высказываний. Кто-то посмеялся над певицей, а кто-то не на шутку разозлился. Например, Мария Шукшина в бешенстве от поведения экс-ведущей «ДОМа-2».
Мария Шукшина посвятила певице пост, в котором разнесла ее в пух и прах. Актриса считает, что Ольга подает дурной пример, говоря о своих сексуальных предпочтениях на всю страну.
«Криков SOS много, очень много, они по всей России-матушке. Не услышать уже невозможно, если только притворяться, что разом все вышестоящие оглохли и ослепли. А нам на кой глухие, слепые, немые кесари Нам диалог нужен, понимание нужд и чаяний людских, нам действия нужны, а не слова лицемерные…» — написала в личном блоге 55-летняя теледива.
К публикации артистка прикрепила сообщение недовольной женщины. Мария подписалась под каждым словом возмущенной. «Родители, вы где Вы куда смотрите О чем думаете, чем заняты Это наша стран и наши дети! Чего мы ждем Что «авось, а пронесет, а не случится» А оно на пороге дома нашего стоит, и одно копыто уже пытается порог перешагнуть! Опомнитесь, вокруг посмотрите, очнитесь! Почему терпим мерзость, почему детей своих на потеху отправляем, почему мы, сами, своим равнодушием губим наших детей Посмотрите на них, для них же уже почти норма — мат, грубость, пошлость. Они живут и растут так, как мы им позволяем, как мы их формируем. А мы плюнули на все и ждем «лучших времен». Каких Чего Кто есть Бузова Кто есть те, кто с канала ТНТ каждый день шутит о трусах и оргазмах Почему они учат наших детей, шутят с ними, хохочут» — негодует подписчица Марии.
Напомним, 23 июля на VK Fest 36-летняя ошарашила публику внезапным признанием. Когда ведущая мероприятия Настя Ивлеева спросила исполнительницу, любит ли она большой теннис, та ответила, что ее интересует совершенно другое.
«Я влюблена в пенис. Очень люблю большой пенис», — без стеснения заявила Бузова и продолжила выступление. К слову, на музыкальный фестиваль звезда пришла в костюме тигрицы с открытой попой. Наряд ведущей был настолько откровенен, что можно было разглядеть любую часть тела.
-(PN) — НОВОСТИ разные бывают

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *