Подростки избили женщину в Приморье из-за тысячи рублей.

 

Подростки избили женщину в Приморье из-за тысячи рублей. Двое подростков избили женщину, требуя вернуть долг в тысячу рублей. Один угрожал и издевался, другой юноша снимал. Личности садистов

Двое подростков избили женщину, требуя вернуть долг в тысячу рублей. Один угрожал и издевался, другой юноша снимал. Личности садистов установлены, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю.
Парням по 16 лет. Инспекторы работают с фигурантами и их законными представителями. Об истории в полиции узнали благодаря видеороликам. На кошмарных кадрах подростки избивают женщину – вероятно, дверь была не заперта, что позволило ребятам войти.
«Не надо, пожалуйста», – говорит женщина на видео.
После этого подросток наносит сильный удар ногой по лицу женщины. На видео можно заметить, что женщина не может встать с дивана, на ее лице видна кровь. Она умоляет детей остановиться, но они избивают ее палкой, похожей на ножку стула.
Школьники потребовали от женщины тысячу рублей, которую, по их словам, она у них взяла. Один из подростков сказал, что его мать голодает из-за нехватки денег.
После этого школьников разыскали местные жители. Мужчины решили устроить над подростками самосуд. Одного мальчика мужчины подвесили к потолку и избили. Второго на лодке вывезли в море и высадили на буй.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *