Гадалка продала летучую мышь за 70 тысяч рублей модели из Москвы для приворота мужика

 

Гадалка продала летучую мышь за 70 тысяч рублей модели из Москвы для приворота мужика Виктория — модель из Москвы, которая часто бывает в Дубае. У девушки насыщенная личная жизнь, но насыщена

Виктория — модель из Москвы, которая часто бывает в Дубае. У девушки насыщенная личная жизнь, но насыщена она не теми мужчинами, которые нужны Виктории. Недавно девушка решила выйти из зоны комфорта и выбрала одного избранника, своего старого друга. Чтобы добиться его внимания, Виктория вернулась в Москву и решила обратиться к нетрадиционным методам обворожения. Она пошла к гадалке.
Женщина одобрила выбор клиентки и пообещала ей личное счастье и красивых детишек в придачу. Но, чтобы всё получилось, нужно было купить два браслета с волчьими клыками, каждый за 25 тысяч рублей. Виктория согласилась, но браслеты как-то не помогли — оказалось, что мужчина её мечты женат, а жена его беременна. Общения не получилось, и тогда Виктория снова пошла к гадалке.
Женщина опять предложила браслеты. Однако волчьи клыки снова не помогли — избранник почти никак не обращал на Вику внимания. В третий раз волшебница предложила безотказный вариант — труп летучей мыши. Стоил он целых 70 тысяч, но, по словам гадалки, точно приворожил бы мужчину к Виктории.
Но за два месяца после покупки мыши избранник даже ни разу ей не написал. Мышь (или гадалка) оказалась бракованной — тогда Вика решила вернуть деньги. Волшебница долго спорила, отказывалась, кричала, но, услышав про заявление в полицию, всё же согласилась и вернула деньги за мышь.
Правда, её тоже пришлось вернуть — девушка закинула трупик в почтовый ящик провидицы.
-(PN) — НОВОСТИ разные бывают

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *