Все наверное знают про дискриминацию мужчин в нормативно-правовых актах и привилегии женщин Если нет, то это для вас) так, чисто поржать.

 

Все наверное знают про дискриминацию мужчин в нормативно-правовых актах и привилегии женщин Если нет, то это для вас) так, чисто поржать. Статья 320 трудового кодекса РФ. Сокращенная рабочая

Статья 320 трудового кодекса РФ. Сокращенная рабочая неделя Для женщин, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, коллективным договором или трудовым договором устанавливается 36-часовая рабочая неделя, если меньшая продолжительность рабочей недели не предусмотрена для них федеральными законами. При этом заработная плата выплачивается в том же размере, что и при полной рабочей неделе.
Уменьшение продолжительности рабочей недели может быть произведено коллективным или трудовым договором. При этом уменьшение продолжительности работы не влечет за собой уменьшения (снижения) оплаты труда.
———————————————
Что мы имеем А имеем мы нарушения прав человека, а точнее права на труд. (право на работу и оплату труда в соответствии с его количеством и качеством) То есть, мужчины работают больше, делают больше работы, а разница отходит женщинам, у мужчин просто вычитают и отдают женщинам. Впрочем, ничего нового.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *