Арестованного за продажу наркотиков проректора РТА нашли мертвым в СИЗО.

 

Арестованного за продажу наркотиков проректора РТА нашли мертвым в СИЗО. Задержанный по подозрению в производстве и торговле наркотиками проректор Российской таможенной академии Залим Керефов

Задержанный по подозрению в производстве и торговле наркотиками проректор Российской таможенной академии Залим Керефов свел счеты с жизнью в следственном изоляторе, передает ТАСС со ссылкой на источник.
Керефова задержали 5 июля, во время многочисленных обысков было обнаружено 62 килограмма мефедрона, 750 литров наркосодержащей жидкости, различные прекурсоры и лабораторное оборудование. Следователи полагают, что он торговал мефедроном с 2020 года, используя для этого пять площадок в даркнете, при этом сам отдавал указания курьерам из числа студентов и рассылал сообщения о сделанных закладках. Среди его клиентов были и сотрудники таможенной академии, которые дали на него показания.
По решению суда 37-летнего Керефова взяли под стражу и поместили в СИЗО №1 Ногинска. Там утром 16 июля надзиратели и обнаружили его тело, а рядом предсмертную записку.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *