О причинах женского высокомерия

 

О причинах женского высокомерия Мужчины, довольно часто, задают подобные вопросы: Объясните, почему почти каждая девушка считает себя королевой которой все должны или, Вот смотрю я на наглые

Мужчины, довольно часто, задают подобные вопросы: «Объясните, почему почти каждая девушка считает себя королевой которой все должны» или, «Вот смотрю я на наглые высокомерные рожи современных молодых девушек и тошно становится. Сколько пафоса, эгоизма, высокомерия в этих лицах. Пустой взгляд сквозь толпу, наполненный пренебрежением. И поражают масштабы этого явления — оно тотально. Почему так происходит»
Действительно, почему же женщины не уважают мужчин и ни во что их не ставят Откуда взялось это высокомерие
Человек задающий подобные вопросы, и не могущий найти на них ответа, обычно, ищет причину в женщинах. Это, дескать, они такие-сякие стали. А раньше, что, какие-то другие были
Да нет, вроде, те же самые, точно. Просто, были другие условия. Другая «окружающая среда» и «климат». «Женщина приспособленка, и ведет себя ровно так, как ей позволено — родителями, мужчиной, обществом» — точная и емкая формулировка Дмитрия Селезнева. Так что, причина тут не в женщинах.
Женское высокомерие, основывается на том, как с ними ведет себя подавляющее большинство мужчин. Мужчины их боготворят, вылизывают им сапоги (и разные другие места), и пресмыкаются перед ними, как последние холуи.
По-моему, вполне резонные основания для высокомерия!
Так что, широко и повсеместно распространенное женское высокомерие и презрение к мужчинам, хоть и глубоко омерзительно, однако же, его вполне можно понять и объяснить, с помощью вполне простых аргументов. В общем, это поведение, которое вполне соответствует ситуации в обществе и социальному климату. Вполне себе адекватное поведение. Пусть и аморальное, скотское, бл…кое и проч.
Совсем другая история — это «настоящие мужыки», строящие из себя «патриархов» и «альфачей». Опущенные дебилы-мазохисты, вся жизнедеятельность которых посвящена звериной борьбе за матресурсы, которыми распоряжается Госпожа. Совершенно неадекватны, беспросветно тупы, зато — понтов сколько — ну прямо, из штанов вылезают!
Женщины, глядя на быстро перемещающиеся стада этих холуев, и формируют свое (еще раз отметим, вполне адекватное реальности) поведение. Конечно, есть и отдельные «бегунки», которые пытаются жить вне стада. Однако, их численность так мала, что для женщины они, едва ли представляют какой-либо интерес, кроме, чисто теоретического.
И уж конечно, женщина не будет перестраивать стратегию своего поведения, при встрече с таким «отщепенцем». Да и зачем, если за дверью выстроилась целая очередь из «поклонников»
Автор: Алексей Гогано

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *